- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Запертый в машине на улице Ладожской рыжий кот спасен
Сейчас больное животное находится у новой хозяйки.
История с запертым в автомобиле на улице Ладожской котом благополучно разрешилась. Напомним, что в паблике «Типичная Пенза» социальной сети «ВКонтакте» написали, что животное просидело в автосалоне без пищи и воды три дня.
Подписчики группы сообщили, что сотрудники полиции помогли горожанам связаться с владельцем авто и вызволить животное .
«Кот был болен и хозяин решил убрать его в машину, что бы тот ему "не мешал", - написали в группе.
Как уточняется, таким образом автовладелец пытался помочь замерзающему на морозе животному. Причем мужчина сначала отнес кота к ветеринару, но лечить животное дома он не имел возможности. Поэтому оставил пушистого пассажира в машине. Причем мужчина периодически приносил рыжему квартиранту еду.

«Больного кота взяла девушка Лилия, она должна показать его ветеринару. У этой девушки на содержании еще восемь найденышей», - сообщают пользователи.
Неравнодушных горожан просят материально помочь больному животному.


