- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе росгвардейцы задержали скрывшегося с места ДТП водителя
Автомобиль ВАЗ-2107 попал в аварию и уехал.
Вечером в среду, 22 января, в микрорайоне Терновка случилось дорожно-транспортное происшествие, один из участников которого скрылся с места аварии. Сигнал о необходимости задержать уехавший после столкновения ВАЗ-2107 поступил экипажу росгвардейцев.
Остановить разыскиваемый автомобиль удалось через пять минут после рассылки ориентировки на улице Терновского. Проверив документы 21-летнего водителя, правоохранители убедились в том, что именно он был вторым участником ДТП.
Читайте также: В квартиру к жителю Заречного пытались вломиться два пьяных незнакомца.– Мужчина был задержан росгвардейцами и для дальнейшего разбирательства передан сотрудникам полиции, – сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


