1.
- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
2.
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
3.
, . . . . , .
, , , , .
Разгерметизированный резервуар в Пензе принадлежал энергетической компании
ЧП случилось 9 марта.
Фото: пресс-служба администрации Пензы
Разгерметизация резервуара с битумом не повредила оборудование ОАО "Энергоснабжающее предприятие", которому он принадлежал. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Пензы.
Побывавший на месте происшествия вице-мэр Павел Якунин уточнил, что отопление поступает абонентам в полном объеме.
Смотреть ленту новостей Пензы
Побывавший на месте происшествия вице-мэр Павел Якунин уточнил, что отопление поступает абонентам в полном объеме.
Напомним, что ЧП случилось утром в среду, 9 марта. В пресс-службе регионального ГУ МЧС России уточнили, что объем резервуара составлял 2 тыс. кубометров. Информация о пострадавших и погибших уточняется.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


