- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Один человек погиб и трое пострадали в ночном ДТП в Спасском районе
Авария произошла около 2 часов ночи.
В понедельник, 31 августа, на трассе М5 «Урал» в границах Спасского района случилось дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь человека. Сигнал об аварии на 473-м километре автодороги поступил на пульт дежурного УГИБДД УМВД России по Пензенской области в 2:10.
Столкнулись автомобили Ford Focus и Volkswagen Polo. За рулем «американца» находился 45-летний мужчина, «немцем» управлял 24-летний молодой человек.
В результате аварии водитель Volkswagen от полученных травм скончался на месте, ехавший с ним 31-летний мужчина госпитализирован. Также в больницу доставлены водитель и 45-летний пассажир автомобиля Ford.
– По данному факту проводится проверка, – сообщили в отделе пропаганды БДД регионального управления.
Читайте также: Следователи разберутся в обстоятельствах ДТП с автобусом в Пензе.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


