- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Два человека пострадали в массовом ДТП с грузовиком в Городищенском районе
Девушку-подростка и женщину госпитализировали.
15-летняя девушка и 43-летняя женщина пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия с участием большегруза, которое случилось в Городищенском районе в понедельник, 4 января. Об этом сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Сигнал об аварии на 672-м километре трассы М5 «Урал» поступил на пульт дежурного в 15:40. Столкнулись КамАЗ с полуприцепом, «Лада Гранта» и «Лада Ларгус». За рулем грузовика находился 28-летний мужчина, первой легковушкой управлял 40-летний водитель, второй – 31-летний.
В результате аварии травмы получили две пассажирки «Гранты». Обеих госпитализировали.
– По данному факту проводится проверка, – уточнили в отделе пропаганды БДД регионального управления.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


