- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Четыре человека погибли в ДТП в Башмаковском районе
Авария случилась 10 мая.
Фото: vk.com/sova_penza
Двое мужчин и две женщины погибли в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Башмаковском районе во вторник, 10 мая. Об этом сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Сигнал об аварии на 10 км автодороги «Поим – Башмаково – Земетчино» поступил на пульт дежурного в 12:15. Столкнулись автомобили Hyundai Santa Fe и ВАЗ-2111. За рулем иномарки находился 57-летний мужчина, «одиннадцатой» управлял 35-летний мужчина.
В результате аварии водитель и два пассажира ВАЗа – 44-летняя женщина и 27-летний мужчина – погибли на месте. Ехавшую с ними 31-летнюю женщину успели довезти до больницы, но врачи не смогли спасти ее жизнь.
– Водитель автомобиля Hyundai Santa Fe получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, – сообщили в отделе пропаганды БДД регионального управления.

Фотографии с места событий появились в группе «СОВА ПЕНЗА АВТО» социальной сети «ВКонтакте», также снимки представили в отделе пропаганды БДД. На кадрах запечатлены транспортные средства, превратившиеся в груды металла. ВАЗ протаранил иномарку в левый бок, смявшись на полкузова. На месте работали сотрудники ГИБДД, спасатели и бригада скорой помощи.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


