- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензенской области появятся новые производства компании «Телема Гино»
У организации уже есть действующий завод.
Фото: пресс-центр правительства Пензенской области
Предприятия по производству силовых контакторов и технической керамики планируется открыть в Пензенской области на базе завода «Телема Гино». Об этом сообщили в пресс-центре регионального правительства.
Вопрос был поднят на встрече губернатора Олега Мельниченко с президентом компании Микеле Форнари во вторник, 22 февраля. Глава региона согласился оказать кадровую и инфраструктурную поддержку.
– Именно на пензенской земле мы сможем объединить высокие технологии и дальше развивать производство, – заявил руководитель итальянской фирмы.
Завод поставляет комплектующие для универсальных атомных ледоколов «Арктика», «Сибирь» и других кораблей арктического флота, с предприятием сотрудничают российские и зарубежные корпорации «ТрансМашХолдинг», «Объединенная судостроительная корпорация», концерн «Сименс» и др..
– Предприятие имеет большое значение для социально-экономического развития Пензенской области. Его работа способствует увеличению объемов производства региональной промышленности, внедрению передовых технологий, расширению сети деловых контактов, – констатировал Олег Мельниченко..
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


