??????.??????
22:48, 26 апреля 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 08 Июля 2017, 14:04, smi58.ru Сообщить нам новость

Планы на выходные: Куда сходить 8 и 9 июля в Пензе?

СМИ58 подготовил афишу культурных событий на выходные 8 и 9 июля, где будет интересно провести время и взрослым, и детям.

Летняя школа рисования в музее Савицкого 

При пензенской картинной галерее уже месяц работает летняя школа рисования. В нее могут прийти как дети, так и взрослые. Занятия проводятся бесплатно. 

На занятии необходимо иметь с собой хорошие гуашевые краски (белый цвет обязателен), кисточки (толстую, среднюю, тонкую), баночку для воды, лист акварельной бумаги формата А4. 

В дальнейшем перечень необходимых материалов для каждого занятия будет заранее анонсироваться в официальных группах соцсетей картинной галереи. 

Когда: каждую субботу с 11:00; до конца лета 


Фото: afisha.mosreg.ru

Парк имени Белинского 

Ежегодно 8 июля в стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Центральный парк культуры и отдыха имени В. Г. Белинского приглашает в 14:00 на концертно-развлекательную программу, посвященную этому событию. 

Детей и взрослых ждут семейные конкурсы, эстафеты, выступления вокально-эстрадной студии "Маэстро" и возможность провести такой день в теплой семейной атмосфере. Специально к программе мастером "Клуба народных умельцев" Светланой Козловой подготовлен мастер-класс по изготовлению цветов-ромашек – символа праздника. 

Когда: 8 июля в 14:00, а в 17:00 – концертная программа из цикла "Летние мелодии" 


Фото: Алексей Алешкин

Летняя детская фонотека 

С 4 июля 2017 года в нотно-музыкальном зале Областной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова открывается летняя детская фонотека. Вход бесплатный. 

Когда: время прослушивания аудиосказок: вторник- суббота с 12:00 до 18:00 


Фото: mtdata.ru

Пензенский зоопарк 

В честь Дня семьи, любви и верности в зоопарке Пензы пройдет необычное мероприятие. В это воскресенье, 9 июля, посетители зоопарка смогут поучаствовать в "Параде шляп". Организаторы подготовили для пензенцев увлекательную программу, которая точно не заставит никого скучать. Помимо прочего для всех желающих пройдет увлекательный мастер-класс "Укрась шляпку". Главным событием этого дня, естественно, будет дефиле шляп. Посетителем рекомендуется взять с собой шляпки и продемонстрировать их зрителем. 

"Шляпы, панамы, банданы, фуражки, каски, косынки и прочие мыслимые и немыслимые головные уборы будут вполне уместны на празднике "Чудо-шляпа", – пояснили СМИ58 в пресс-службе зоопарка. 

Обладатели самые ярких и причудливых головных уборов будут награждены. 

Когда: 9 июля в 12:00 


Фото: img-6.photosight.ru

"Современник" 

В 12:00 в кинокомплексе "Современник" стартует мастер-класс для детей, организованный "Клубом современных мам", по изготовлению вкуснейшего торта. Предварительная запись по телефону: +7 (8412) 204-354

Когда: 9 июля в 12:00




Фото: wallperz.com
Смотреть ленту новостей Пензы
Тэги:

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.