??????.??????
18:08, 29 марта 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 14 Июня 2018, 14:44, smi58.ru Сообщить нам новость

Где можно оформить автострахование

Чтобы правильно рассчитать затраты на страховой полис, сегодня существуют специальные калькуляторы.

В настоящее время услуги онлайн страхования довольно сильно востребованы. Это связано с различными факторами и в первую очередь с профессиональным обслуживанием. Если более основательно подойти к вопросу, то прохождение автострахования в таком режиме исключает ряд сложностей. Вам не нужно стоять в длинных очередях, не нужно тратить лишние деньги. Все делается очень быстро через интернет сервис. В этом направление наши специалисты работают уже давно и с радостью предоставят вам полноценное обслуживание. Оформление автострахование онлайн не требует длительного времени.

Чем выгодны две страховки

Автострахование – это услуга которой пользуется каждый автовладелец. Всем известно, что существует обязательное страхование и необязательное. При оформлении двух страховок вы сможете получать деньги в любой ситуации если ваш автомобиль будет поврежден. Конечно же нужно обязательно ознакомиться со всеми страховыми случаями. Для этого вам достаточно перейти на официальную страницу где все максимально подробно расписано. На самом деле лучше условий вам просто не найти.

maxresdefault.jpg

Рассчитываем затраты на страховой полис

Чтобы правильно рассчитать затраты на страховой полис, сегодня существуют специальные калькуляторы. На официальной странице нашего интернет ресурса есть страховка осаго онлайн калькулятор который позволит быстро провести все расчеты. Если возникают сложности конечно же можно воспользоваться услугами менеджеров и консультантов. Все сделано на крайне уникальном уровне что не может не радовать. Оформление ОСАГО проводится без особенных проблем. 

ОСАГО без проблем

Автострахование представляет собой довольно серьезную индустрию, которая активно развивается. Сейчас существует немалое количество новых и актуальных предложений, которые смогут вас заинтересовать. Именно поэтому вам нужно заранее воспользоваться услугами лучшего интернет холдинга. Получить ОСАГО можно без особенных проблем. Сейчас в этом сегменте работает наша компания.

9292927f0984964bf4cc441d3a575912.jpg

Короткие строки

Деятельность компании осуществляется в соответствие с требованиями действующего законодательства. Есть сертификаты и лицензии, которые вам помогут убедиться в нашей компетентности. Теперь вы знаете как можно оформить автострахование с минимальными потерями Высококвалифицированные менеджеры занимаются обслуживанием клиентов на высочайшем уровне. Оформить страховку вы можете в максимально. Если есть вопросы, то мы обязательно проконсультируем вас.

Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.