- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Жительницу Сердобского района избили и оставили умирать на морозе
Уголовное дело о смерти женщины расследовалось с ноября.
По данным суда и следствия, 27 ноября 2019 года 33-летний житель Городищенского района приехал к брату, который живет в Сердобском. Вечером родственники и их гость распивали алкоголь, а ночью 33-летний мужчина отправился к знакомой, чтобы попросить у нее спиртного в долг.
По словам злоумышленника, женщина оскорбила его и отказала в алкоголе. Разозлившись, он повалил ее на землю и принялся избивать. На месте происшествия находился молоток, которым был нанесен один из ударов по голове. В какой-то момент пострадавшая потеряла сознание.
Женщина получила перелом ребра, множественные кровоподтеки, раны лица и головы, в том числе средней тяжести. Агрессор оттащил ее к надворным постройкам и оставил. На улице в тот момент было холодно, что представляло опасность для жизни сельчанки. От общего переохлаждения организма та скончалась на месте трагедии.
Злоумышленник успел снять с потерпевшей золотую цепочку, а из дома вынес телевизор, мобильный телефон и кошелек. Общая сумма украденного – 17 тысяч рублей.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести, оставлении в опасности и краже с незаконным проникновением в жилище (п. «з» ч. 2 ст. 112, ст. 125, п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ).
– Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу, – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области.
Читайте также: В Пензе подростка и его приятеля осудили за грабеж с применением насилия.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


