- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Житель Пензы поверил лжесотруднице банка и лишился 80 тыс. рублей
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Для защиты средств звонившая предложила пензенцу установить на телефон какую-то программу, а потом зайти в банковское приложение и перевести свои деньги на счет банковской карты, продиктовать цифровые коды из смс-сообщений.
Мужчина сделал так, как ему сказала незнакомка. А после этого владелец карты обнаружил, что с его счета списано около 80 тыс. рублей.
В полиции он признался, что знал о подобных случаях обмана. При этом правоохранители всегда напоминают, что настоящие банковские работники по таким поводам никогда не звонят.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.Сотрудники полиции устанавливают личности преступников.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


