- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Завершено расследование уголовного дела о смерти мужчины в Пензенском районе
Обвиняемый отправится в суд.
Следствием установлено, что вечером 25 марта пьяный 42-летний житель станции Ардым Пензенского района гостил у 45-летнего односельчанина. Хозяин квартиры созвонился с приятельницей и предложил встретиться, однако договориться о свидании не удалось.
Гость оскорбил женщину, за которую вступился хозяин, началась драка, верх в которой одержал первый. Он руками и табуретом минимум 23 раза ударил оппонента по голове и телу. Тот скончался.
Судмедэксперт выяснил, что причиной смерти 45-летнего мужчины стала острая кровопотеря, развившаяся на фоне сочетанной травмы головы, груди и живота. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерь человека. В ходе следствия он находился под стражей.
– В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


