- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Водитель из Пензы лишился денег в надежде получить бензин со скидкой 50%
Мошенники заманили жертву льготной топливной картой.
При оплате водитель ввёл в открывшемся окне реквизиты своей банковской карты и код, который поступил в смс-сообщении. После этого пензенец нажал кнопку «Купить», и со счёта карты мужчины были списаны 7 942 рубля. Однако никакой топливной карты водитель не получил.
Тогда мужчина зашёл на официальный сайт нефтяной компании, где выяснил, что указанную акцию производитель топлива не проводил.

В полиции мужчина признался, что знал о подобных случаях обмана.
По факту мошенничества проводится проверка, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.Полиция устанавливает личности преступников.
Правоохранители напоминают, что нельзя никому не сообщать полные данные карты и свои персональные данные: в частности, серию и номер паспорта, фамилию, имя и отчество. Не следует отправлять и фотографии банковской карты.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


