- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пачелмском районе мужчину будут судить за разбойное нападение на магазин
Под угрозой применения ножа сельчанин получил товары на 2 000 рублей.
По данным следствия, утром 9 июня 44-летний житель Пачелмского района, будучи пьяным, пришел в магазин села Пустынь. С собой у мужчины был кухонный нож. Он приставил его к шее продавца и начал угрожать убийством, если не получит алкоголь, сигареты и продукты на 2 000 рублей. Забрав желаемое, сельчанин скрылся.
Потерпевшая описала нападавшему родственнику, который понял, чьей жертвой она стала. Мужчину задержали на следующее утро. В отношении него было возбуждено уголовное дело о разбое с угрозой применения насилия, опасного для жизни.
– После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено на рассмотрение в суд, – сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Читайте также: Житель Никольского района грозился порезать продавца сельского магазина.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


