- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
После гибели рабочего на месте ДТП в пензенской Терновке возбуждено уголовное дело
Трагедия произошла ночью 21 июля.
Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей (ч. 2 ст. 109УК РФ) возбуждено после проверки по факту гибели рабочего при ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия на улица Осоавиахимовской в Пензе. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.
Напомним, трагедия произошла ночью 21 июля. Четверо электромонтеров, являющиеся сотрудниками местной коммерческой организации, должны были восстановить поврежденную в результате наезда МАЗа опору контактной троллейбусной сети.
Уполномоченные лица не обеспечили должного контроля за ходом и безопасностью работ. Проезжавший мимо тягач Mercedes задел провисший провод, упавший столб сдвинулся и рухнул на 51-летнего мужчину. Его успели доставить в больницу, но спасти жизнь пострадавшего медики не смогли.
– В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


